Павел Глоба рассказал, чего следует опасаться каждому знаку зодиака 5 января 2020 года

Гороскоп от Павла Глобы на 5 января 2020 года подскажет, как провести день ярко и с максимальной пользой для каждого. Астролог расскажет, чего следует опасаться каждому знаку зодиака в последний день недели.

Гороскоп на 5 января 2020 года от Павла Глобы для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Последний день недели будет благоприятным для Овнов. Но у некоторых представителей знака на пути могут повстречаться определенные проблемы, им будет сложно найти общий язык с противоположным полом. Не исключено, что в этот день друзья попросят Овнов о помощи. Представителям знака 5 января следует опасаться дальних поездок, вероятен риск неприятных последствий после них.

Телец

День не самый благоприятный для Тельцов, но несмотря на это, они будут иметь хорошее настроение. Воскресенье следует провести в компании со своими близкими людьми. Одинокие представители знака могут отправиться на встречу со своими друзьями. Павел Глоба советует Тельцам опасаться новых знакомств, особенно с противоположным полом, не исключено, что оно будет неприятным.

Близнецы

Для Близнецов последний день недели будет непредсказуемым и трудным, особенно это касается тех, кто вынужден работать. Представителям знака следует решать свои проблемы самим и никого в них не посвящать. То же самое касается и личной жизни, никому не стоит рассказывать о ней. 5 января Близнецам следует опасаться подлостей со стороны коллег.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода