Павел Глоба составил гороскоп на 9 января 2020 года: представителей знаков зодиака в данный период могут ожидать неприятные моменты

Гороскоп на 9 января 2020 года сможет рассказать знакам зодиака о том, чего им остерегаться и ждать в данный день. Астролог Павел Глоба предсказывает в этот период множество неприятных моментов, которые ворвутся в жизнь созвездий и устроят настоящий беспорядок в их душе.

Чего ожидать созвездиям стихии Огня 9 января 2020 года по прогнозу Павла Глобы

Овен

Данному знаку стоит в этот период времени активно заняться собственным имиджем. Астролог прогнозирует для этого самый подходящий день. Это позволит в недалеком будущем завести перспективные связи и окутать собеседника своим обаянием. Овны привлекут нужное внимание, которое приведет к ним интересные личности и новых партнеров.

Лев

У представителей данного знака в этот день все шансы повернуть внимание вышестоящего руководства в свою сторону и тем самым улучшить отношение начальства к их персоне. Это позволит шагнуть далеко вперед и улучшить свое профессиональное положение. Но расслабляться не время, так как враги не дремлют.

Стрелец

Смелость и целеустремленность поможет представителям данного знака прожить день с минимальными потерями и добиться желаемого результата. Стрельцам стоит быть отважными, чтобы, столкнувшись с трудностями, не сделать шаг назад, что повлечет за собой неприятные последствия.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода