Первое новолуние 25 января 2020 года: время загадывать желания и строить планы

Исходя из информации лунного календаря, впервые новая Луна в 2020 году появится на небосклоне 25 января в 00 часов 44 минуты. Этот день будет считаться вторым лунным днем и Луна будет находиться в это время в знаке Водолея. Новолунием начинается фаза растущей Луны, и у людей с каждым днем будут прибавляться силы, появляться новые желания и возможности, наступит период обновления.

Чего ожидать от периода новой Луны 25 января 2020 года

Новолуние знаменует собой начало новой фазы Луны, которая называется растущей. В это время человек ощущает прилив энергии, сил, желание общаться, знакомиться, браться за решение самых важных и, казалось бы, неразрешимых вопросов и дел. Многие люди уже давно заметили, что с наступлением новолуния легче проводить деловые переговоры, оформлять документы, совершать серьезные сделки и покупки.

Январское новолуние будет идеальным временем для умственной и творческой деятельности. В этот период хорошо заняться самообразованием и изучением новых технологий. Также неплохо в это время заняться политической и общественной деятельностью, провести сделки с недвижимостью.

Для тех, кто серьезно намеревается в новом году покончить с вредными привычками, самое время начать это с первого новолуния. Также хорошо пойдет очищение организма с помощью диеты или разгрузочных дней.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода