Планета Нибиру в марте 2020 года: расстояние до Земли назвали критическим

Планета Нибиру в марте 2020 года, по некоторым сведениям, начала рушить мир Земли. Оказавшись 6 числа на критически близком расстоянии от Земле, мощное гравитационное поле планеты-убийцы стало причиной ускорения смещения магнитного поля нашей планеты. Этот факт может привести к множественным катаклизмам, разрушениям и жертвам, вызвать новую волну землетрясений, тайфунов и цунами.

Возможно, планета Нибиру столкнётся с Землёй в конце 2020 года

Нибиру снова появилась в поле зрения уфологов 6 марта 2020 года и, по их расчётам, будет хорошо видна по 30 апреля включительно. Это эксперты отразили на временной ленте:

Как известно, дату конца света постоянно меняют, но не по одной, а сразу по нескольким теориям, катастрофа произойдёт именно в текущем, 2020 году. Дело в том, что в 2012 году, когда календарный цикл майя завершился, апокалипсис был перенесен на семь лет. С рядом поправок к расчётам датой апокалипсиса назвали 16 декабря 2020 года. Известно даже время катастрофы – 00 часов 00 минут по Гринвичу.

Сражение со стихией, считают уфологии, будет идти на протяжении нескольких дней, но в итоге Земля всё-таки погибнет из-за множественных природных катаклизмов.

Существует и другая гипотеза – Земля может погибнуть из-за столкновения с Нибиру. Хотя такая ситуация может произойти в другое время. Например, это будет зависеть от замедления или ускорения движения Нибиру. В таком случае столкновения можно ждать и в октябре 2020 года.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода