Почему 26 января не рекомендуется мыть голову и как это объяснить

Не рекомендуется мыть волосы 26 января 2022 года и этому есть объяснение. Водные процедуры могут повлиять на удачу и принести невзгоды.

Нельзя мыть голову 26 января 2022 года

Елена Батыр, которая была участницей популярной телепередачи «Битва экстрасенсов», рассказала о том, что в январе всего три даты, когда нельзя проводить водные процедуры с локонами.

Дело в том, что это может повлечь за собой скандалы с окружающими людьми, спровоцировать жизненные неурядицы, удача может отвернуться. Волосы – это некая связь со Вселенной. Поэтому они требуют особого внимания.

Опасный период был 14 и 22 января, а также 26. Если голова грязная, следует мыть ее накануне такой даты или же на следующий день.

Шаманка отметила, что у тех, кто мыл голову 14 и 22 января, могут начаться недомогания в области сердца, что повлечет за собой хвори. Даже у здоровых людей могут наблюдаться сбои в сердечно-сосудистой системе. Кроме того, если помыть голову в указанную дату, могут начаться споры и конфликты с любимым человеком. Есть вероятность измены со стороны партнера.

Особенно запрет 26 января коснется мужчин, которым за 40 лет. Если они помоют шевелюру в этот день, то на работе вероятны серьезные трудности. Многие могут потерять высокий статус, уволиться, финансовое положение будет желать лучшего.

Батыр добавила, что благоприятным периодом для мытья волос будет 28 января. Особенно удача ждет тех, кто решил сменить обстановку, купил новое жилье или приезжает.

Тема: 

    Суеверия

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода