Почему животные чувствуют хороших людей и как это происходит

Почему животные чувствуют хороших людей и как они это делают – понять не так-то просто. Ведь собака, например, способна отреагировать на того или иного человека, едва увидев его. Как оказалось, животные способны считать всю информацию о человеке с его ауры. Мысли и намерения человека находят своё отражение в энергетике его тонкого тела. Поэтому животному совершенно безразлично, как человек выглядит и как действует – они видят его сущность.

Животные чувствуют людей, потому что умеют считывать их ауру

То, что животные способны моментально оценить незнакомого человека по его моральной сущности, факт общеизвестный и объясняется прямым видением животного ауры человека. Животное, как и экстрасенс, просто считывает информацию, предоставленную аурой, а обычные люди на такое не способны, потому и удивляются способностям животных.

На самом деле человеку много чего недоступно из того, что умеют делать животные. Прежде всего, это, безусловно, подсознательная интуитивная связь всего живого на Земле и единого энергоинформационного поля Вселенной.

Учёные утверждают, что вселенское энергоинформационное поле содержит абсолютную информацию. В ней и прошлое, и настоящее, и будущее, и тайны Космоса, звёзд и планет, всё о мироздании и о том, одиноки мы во Вселенной или нет.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода