Почему подбрасывают монеты под дверь и что делать в этом случае

Если найти монеты под своей дверью, то это может говорить о каком-то заговоре, порче. Конечно, вполне возможно, они случайно выпали из кармана или кошелька проходящего мимо человека. В любом случае важно защитить себя, дабы не попасть в неприятности.

Причины подброшенных момент и что с этим делать

Среди причин подброшенных предметов можно выделить несколько:

    кто-то желает недоброе людям, которые живут в доме;
    пытаются забрать здоровье у жильцов;
    желают испортить жизнь, навредить в сфере любви, бизнеса;
    хотят просто выжить из дома, потому что зависть не дает покоя. Обычно порча начинает действовать после трех подкладов;
    жаждут забрать финансовую удачу.

Если предмет был обнаружен, важно сразу же принять все необходимые меры. В обязательном порядке надеваются перчатки. Голыми руками ни в коем случае действовать нельзя. Если нет перчаток, тогда можно использовать пакеты, но целые, чтобы не было дыр.

Необходимо аккуратно положить монетку в мусорный пакет. В дом заносить нельзя. Предмет следует выбросить подальше от своего жилища, лучше всего на пустырь. Если есть возможность, зарыть в землю вместе с перчатками.

Если случилось так, что дети первыми обнаружили монеты и принесли их в дом, следует отнести их в церковь, отдать батюшке и поставить свечу за здравие своей семьи. В ином случае есть вероятность, что заговор сбудется.

Важно отметить, что особенно опасно, если в доме есть дети. Маги знают, что хозяева более уязвимые. Поэтому стоит сказать детям о том, чтобы они ни в коем случае не поднимали никаких предметов с земли и не приносили их домой. Такие меры предосторожности никогда лишними не будут.

Тема: 

    Суеверия

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода