Подбор хороших шин с компанией TECHNODOM будет гарантом безопасного вождения автомобиля

Рано или поздно шины и автомобильные покрышки приходят в негодность и требуют замены. В такую ситуацию попадает каждый водитель в своей жизни. Важно понимать, что правильно подобранные шины будут влиять на безопасность и комфорт при движении автомобиля. Подбор шин лучше проводить, воспользовавшись помощью специалистов, которые смогут учесть все особенности автомобиля и финансовые возможности клиента. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте technodom. kz, где сотрудники предоставят полную консультацию и помогут сделать правильный выбор.

По каким критериям правильно подбирать шины на автомобиль

Любой специалист при подборе шин посоветует обратить внимание на несколько критериев, большая часть из которых уже указаны производителем в сервисной книжке или руководстве по эксплуатации автомобиля

Размер шин (ширина и высота профиля, значение внутреннего диаметра). Вся эта информация указана в сервисной книжке автомобиля.
Многослойность резины, а также типы конструкции шины и индекс нагрузки. Эта информация тоже указана в сервисной книжке автомобиля.
Сезонность их использования и тип протектора.

Очевидный параметр сезонность делится на зимние и летние шины, и имеет значительное отличие по характеристикам друг от друга. Также встречаются и всесезонные шины, которые являются универсальными. Отличительной особенностью зимней резины является ее мягкость. При воздействии на нее низких температур, она не твердеет. На зимних шинах всегда есть маркировка значка «снежинка» или большие буквы «M+S». Зимние шины можно уже использовать при температуре воздуха ниже + 5 °C, а летние не ниже +5 °C. Протектор на шинах нужен для большей устойчивости автомобиля на дороге и лучшей его проходимости.

Почему клиенты приобретают шины для автомобиля в компании Технодом

Подбор шин для автомобиля зачастую вызывает затруднения у водителей, поэтому чтобы не ошибиться, лучше обратиться за помощью к специалистам. В Казахстане большой популярностью пользуется компания Технодом. Начав свою деятельность в 2002 году, компания успела завоевать прекрасную репутацию и получить благодарности десятки тысяч довольных клиентов. А все потому, что у нее есть ряд важных преимуществ:

    здесь можно купить все от различной техники до одежды и товаров красоты, в том числе большой выбор автотоваров и транспорта. Компания предоставляет своим клиентам более 60 тыс. качественной продукции;
    магазины компании расположены в 82 города Казахстана;
    удобный калькулятор подбора автомобильных шин или предоставление профессиональной консультации;
    любой товар можно взять в кредит.

Подобрать шины для автомобиля будет легко и просто с компанией Технодом.

Мне нравитсяНе нравится

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода