Полнолуние в декабре 2019 несет ряд запретов и возможностей

В декабре произойдет последнее в этом году полнолуние. Благодаря близости к зимнему солнцестоянию, это будет еще и полнолуние долгой ночи.  Время будет сильным в энергетическом плане, поэтому можно о многом просить, но не забывать про запреты. Произойдет данное событие 12 декабря 2019 года.

Запреты в декабрьское полнолуние 2019 года

Игнорировать страхи

В период полнолуния у человека обостряется интуиция. Все существующие страхи могут завладеть разумом. Это позволит разобраться в себе и найти главную причину, которая не дает жить спокойно и радоваться каждому дню.

Поддаваться влиянию вредных привычек

Сиюминутные порывы могут неблагоприятно отразиться на будущем человека. Астрологи рекомендуют отказаться от вредных привычек и не поддаваться эмоциям. Слишком яркие эмоции могут вызвать неутешительные последствия.

Ссориться

Любой конфликт в это время повлечет за собой серьезные последствия. Людей будут переполнять эмоции, которые повлекут за собой ссоры не только на работе, но и дома. Чтобы не стать зачинщиком конфликта, стоит отвлечься и подумать о приятном, послушать любимую музыку или выпить чашечку травяного чая.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода