Полную версию песни группы Little big на Евровидение просмотрели больше 10 млн человек

На днях появилась полная версия песни Uno группы Little big, которые будут представлять РФ на Евровидение в 2020 году. Клип на данную композицию, опубликованный на YouTube, спустя несколько дней после презентации попал во вкладку «В тренде» в 16 государствах-участниц Евровидения. Это подтверждают данные портала 14 марта 2020 года утром.

Полная версия песни Uno группы Little big стала очень популярной во многих странах

Клип на композицию Uno больше, чем за сутки просмотрели больше 10,5 млн человек. Кроме этого, лидирующую позицию по просмотрам он занимает в таких странах, как: Белоруссия, Литва, Россия, Украина и Эстония. Не так активно ролик просмотрели жители Европы, включая Германию, Испанию, а также Францию, Австрию. На международном песенном конкурсе в 2020 году будут принимать участие представители 41 государства.

Группа Little big презентовала клип на композицию Uno в вечерний период 12 марта 2020 года на Первом телеканале. Затем видеоролик опубликовали на официальном канале международного конкурса на YouTube. Уже утром 13 марта 2020 года ролик занимал лидирующие позиции во вкладке «В тренде» в России, а днем вызвал ажиотаж у участников международного конкурса.

Как возникла песня Uno группы Little big

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода