Понятие телепатии и действенные способы ее развития

Телепатия считается естественной способностью человека. Специалисты считают, что при желании любой может развить в себе телепатический дар, выполняя определенные упражнения с постоянной периодичностью.

Упражнения для определения и развития телепатии

Для того чтобы определить силу своих телепатических способностей, достаточно провести простой эксперимент. Для этого необходимо выбрать напарника, для начала это должен быть проверенный, близкий человек. Расположиться лучше в тихом месте, где посторонние не будут мешать сеансу.

Сеанс рекомендуется проводить в следующем порядке выполнения:

Сесть напротив напарника.
Каждый участник должен взять лист бумаги и ручку.
Заранее следует определить, кто будет транслировать сигнал, а кто попробует его принять.
В состоянии полного покоя следует начинать попытки передачи несложных образов или мыслей своему напарнику, тот в свою очередь должен записать первое, что придет ему в голову.
 Для определения способностей собеседника следует сделать то же самое, поменявшись ролями.

Подобный тест лёгок в исполнении, однако может наглядно показать, на каком уровне находятся телепатические способности человека. Развить навык можно, постепенно усложняя задания или проводя его с незнакомыми людьми. Специалисты отмечают, что занятия йогой тоже помогают развитию способностей телепатов и благоприятствуют более чёткому считыванию передаваемых образов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода