Посаженая в горшок болезнь стимулирует скорейшее выздоровление

Посадить болезнь в горшок считается древним ритуалом, который помогает усмирить нездоровые процессы в организме. Его проводят на убывающей Луне и придерживаются некоторых правил. Каждой болезни соответствует определенное растение, семя которого заберет на себя болезнь человека.

Старинный ритуал, пройдя некоторую стадию усовершенствования, основался и в нынешнем, развитом с технологической точки зрения, времени. Для того чтобы он подействовал, нужно придерживаться определенных правил. Соблюдая их, можно надеяться на положительный результат процесса.

Когда нужно посадить болезнь в горшок

Вся процедура должна проводиться на убывающей Луне. Давно всем известно, что ее энергетика по-разному влияет на все процессы, которые происходят на Земле. При растущей Луне – это ведет к развитию, а на убывающую нужно избавляться от отрицательных вещей. То же касается и болезни. Если ее нужно вылечить, то лучше начать действовать на убывающую Луну.

Энергия болезни, которая должна впитаться в растение, уйдет так же, как и уменьшается объем Луны. На растущую Луну лучше не сажать семечко в горшок. Может получится обратный эффект с неизвестными последствиями.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода