Правильное нанесение женских духов увеличивает их стойкость

Духи имеют свою специфику. Чтобы они были стойкими и долго держались на теле, особое внимание советуют уделить правильному распылению на участки тела. Это поможет сэкономить любимые дорогие духи, а также привлечёт внимание мужчин.

Многие девушки перед тем как пойти на свидание, на работу, обязательно используют парфюм. Это помогает привлечь внимание окружающих людей, мужчин. Эксперты рассказали, куда лучше всего наносить духи, чтобы аромат держался длительное время.

Кожа или одежда

Многие девушки решаются нанести духи на кожу или же на одежду. Оказывается, чтобы духи держались как можно дольше, советуют наносить на кожу, запястье или же на шею. Если нанести на одежду, могут остаться следы от парфюма, которые трудно выводятся. Качественный парфюм хорошо распространяется по всему телу и будет держаться длительное время.

Повышаем стойкость

Чтобы в несколько раз увеличить стойкость парфюма, эксперты советуют нанести его на запястье, небольшое количество распыляют на внутренней стороне локтя, также под коленки и на ключицу. Не советуют растирать духи после их нанесения. Данное действие приводит к тому, что аромат спустя 2 часа может испариться.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода