Правильные позы для сна помогут избавиться от морщин на лице и шее

Большинство девушек спят в одном положении и совсем не ведают о том, что это только увеличивает количество морщин на лице и шее. В это же время они используют элитные косметические средства против морщин. Однако, если продолжить засыпать в такой же позе, как и ранее, то эффективность крема снизится. По мнению специалиста по омоложению Ольги Малаховой,  каждая девушка должна сама выбрать, что для нее важнее – привычка засыпать в комфортной позе или молодость.

Как избежать морщин на лице и проснуться утром красивой

Эксперт отметила, что даже когда женщина спит, она должна быть шикарной. Однако из-за неправильной позы во время сна может появиться не только отечность, но и морщинки около глаз, в районе декольте.

Для того чтобы предотвратить это, необходимо хорошо проветрить комнату или прибегнуть к увлажнителю воздуха. К тому же лучше всего провести очистку лица и нанести крем за час до сна. Не стоит со средством на лице сразу укладываться спать.

Морщины чаще всего появляются на лице и шее из-за нескольких поз во время сна: когда женщина любит спать на высокой подушке, на животе или на боку.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода