Предсказания Ванги для России на 2020 год

Предсказания Ванги для России на 2020 год гласят о том, что в нашей стране должно произойти какое-то чудо. Болгарская провидица давно ушла в мир иной, а о её пророчествах до сих пор не забыли. Не так давно стало известно о новых предсказаниях, касающихся 2020 года.

О предсказаниях Ванги на 2020 год на канале НТВ рассказали её родственники

В телевизионную студию НТВ пригласили невестку Ванги Здравку Ясневу и племянника пророчицы Стояна Стоянова. В ходе беседы стало известно о некоторых не опубликованных ранее пророчествах. Самой животрепещущей темой оказался тот факт, что стоит ожидать природных катаклизмов. Рассказали родственники Ванги также об отношениях России и Украины, о завершении ближневосточного конфликта и о некоторых других прогнозах.

По ближневосточной ситуации предсказание провидицы до конца пока непонятно, так как она твердила о некоем «восьмом». По её словам, мир в этом регионе зависит от его подписи. Если это произойдёт, тогда миру быть, и ситуация будет оставаться после этого стабильной в течение тысячи лет. Но что это за личность такая – догадок пока нет.

Первое полугодие 2020 года будет омрачено небольшим финансовым кризисом, который затронет и Россию. Однако наша страна сумеет справиться со сложной экономической ситуацией.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода