Предсказания Ванги по поводу вспышки коронавируса сбываются

Знаменитая болгарская провидица Ванга предсказывала о коронавирусе в своих видениях. По ее словам, в зеркальном году (скорее всего, она имела в виду 2020) на человечество обрушится страшная эпидемия, которая унесет с собой множество жизней. Люди будут гибнуть прямо на улице. Эксперты убеждены, что провидица говорила о пандемии коронавируса.

Знакомые Ванги поделились воспоминаниями о ее пророчествах

Друг Ванги и переводчик ее пророчеств Тодор Тодоров выступил с заявлением на одном из российских телеканалов. Он рассказал, что Ванга предсказывала опасную эпидемию в год пяти двоек. От неизвестного вируса погибнет большое количество людей.

Поскольку заболевание не будет новым, люди не сразу поняли, что Ванга говорила о Covid-19. Напомним, что коронавирус — это семейство вирусов, которое имеет около 40 видов. Вирусы SARS периодически вызывают опасные пандемии. Первый случай вспышки вируса подобного рода приходится на 1965 год. После этого в 2002-2003 в мире разразилась эпидемия атипичной пневмонии.

Тодоров заявил, что Ванга редко давала точные даты на какие-либо события, но что касается данного предсказания, то она была убеждена в том, что 2020 год принесет кардинальные перемены для всего мира.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода