Представители этих 5 знаков зодиака живут дольше всех

Многие люди мечтают прожить долгую и насыщенную событиями жизнь. По мнению астрологов, представители нескольких знаков зодиака живут дольше всех. Специалисты убеждены, что эти люди могут прожить до глубокой старости, сохранив при этом ясный ум и крепкое здоровье.

Знаки Земной стихии, что живут дольше всех

Телец

Представителя созвездия Телец могут прожить долгую и счастливую жизнь. Болезни, как правило, обходят их стороной, что позволяет этим людям наслаждаться всеми прелестями земной жизни. Однако следует учитывать важный момент — Тельцам необходимо следить за своим питанием, заниматься спортом. Иначе Тельцы могут страдать от лишнего веса, что приведет к возникновению многих заболеваний. Согласно статистическим данным, средняя продолжительность жизни Тельцов равна почти 82 годам.

Дева

Прагматичные, педантичные и чистоплотные от природы Девы могут похвастаться отменным крепким здоровьем. Их также можно отнести к долгожителям, поскольку в их доме всегда царит чистота и порядок. А ведь чистота является залогом крепкого здоровья. Вторым секретом долгожительства Дев является их трудолюбие. Они добросовестно выполняют все свои задания, хорошо спят по ночам. А ведь многим известно, что здоровый сон также продлевает жизнь. Кроме того, Девы чаще всего выступают за здоровое питание, избегают вредных продуктов и привычек.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода