Прически и макияж для новогодней вечеринки, которые сделают девушек заметными на празднике

Новый 2020 год уже на носу, поэтому пришло время подумать о том, какой образ подобрать для себя на праздник. И самыми важными элементами здесь являются не только одежда и аксессуары к ней, но также прическа и макияж. Они помогут выделиться из толпы и создадут неповторимый лук.

Макияж, который сделает девушек эффектными

Прежде чем создать модный образ, важно помнить о гармонии. Что это значит? Это значит, что если наряд для Нового года довольно яркий, то не стоит делать слишком яркий макияж. Здесь лучше всего соблюдать некоторую лаконичность и естественность. А вот к простому новогоднему платью лучше всего подбирать более яркий, броский, сочный макияж, а также соответствующую прическу. А с учетом того, что цветовая гамма в мейкапе может быть самой разнообразной, то скучать точно не придется. Каждая девушка сможет подобрать для себя именно такой вариант, который будет больше всего ей идти.

Нейтральный макияж

Чтобы создать довольно элегантный образ и быть максимально натуральной, хорошо подходит нейтральный новогодний макияж. Здесь обычно используются нюдовые и кремовые цветовые гаммы для создания лука. А под такие тени хорошо смотрится классическая стрелка и бледно-розовый блеск для губ.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода