Причины, по которым астрология — полезная наука

Наверное, многие рано или поздно задаются вопросом: как работает астрология, и сбываются ли ее предначертания? Это не праздный вопрос, ведь практически каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с гороскопами, различными прогнозами. Эта информация заинтересует даже скептиков. Кому же не хочется знать будущее, или предостеречь себя от ненужных трудностей? Именно в астрологии надо искать ответ на некоторые из тех вопросов, которые вас волнуют.

Представьте себе такую картину: вы в центре Вселенной. Все вокруг: небо над Землей, небо по другую сторону Земли – каждый уголок Вселенной был бы перед вами, как на ладони. По сути, зодиакальный круг и дает такую возможность: обозреть необъятное космическое пространство в миниатюре. Эта астрологическая схема представляет собой карту неба как пространство, окружающее Землю. А Голубая планета располагается в самом центре этой карты. С этой точки в астрологической диаграмме земляне наблюдают другие планеты.

Самая распространенная диаграмма, именуемая зодиакальный круг,  рассчитывается по дню рождению человека. Если сказать по-научному – это натальная карта. Интерпретируя эти карты, опытные астрологи создают подобные схемы, из которых можно изъять  важную информацию о каждом человеке и его предназначении в этой жизни.

Натальная карта также может дать направление на все потребности, например, личные, духовные, эмоциональные, ментальные и социальные. Благодаря натальной карте можно разобраться во многих вопросах: она подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Поверьте астрологическим особенностям, и мир действительно начнет вращаться вокруг вас!

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода