Причины, по которым может возникнуть чувство сожаления о том, что вы потеряли замечательную женщину

Не все отношения между мужчиной и женщиной заканчиваются «хэппи эндом». Порой, находясь в прекрасных отношениях с замечательным человеком, вы даже не осознаете, насколько вам повезло, до тех пор, пока не потеряете этого человека.

Он умел прощать все ваши ошибки и недостатки, он первым спешил на помощь, когда вы в ней так нуждались, он относился к вам хорошо, даже когда вы этого не заслуживали. И вы начали воспринимать такое отношение к себе с его стороны как должное.

А потом этот человек от вас уходит, устав быть девочкой или мальчиком на побегушках, так и не услышав от вас ни одного слова благодарности в свой адрес. Вот почему всегда надо ценить и любить замечательную женщину, пока она рядом с вами и согревает своим теплом и любовью. Чтобы не пришлось ни о чем сожалеть. Чтобы не страдать от потери чего-то очень важного и дорогого. По каким причинам у вас может возникнуть чувство сожаления?

Она любила вас больше, чем кто-либо другой

Не обижайте любимых упреками, бойтесь казаться любимым  жестокими. Ведь человек, который любил вас так нежно и преданно, может уйти безвозвратно и навсегда. Но когда вы это поймете – прошлое уже не вернуть. Останется только горечь утраты и сожаления о прошлом, где вы всегда были на первом месте, а сейчас вас просто нет для этого человека. Он (она) ушел бесповоротно, и пустота заполнила всю вашу жизнь. Берегите любимых.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода