Приметы расскажут, почему нельзя хранить деньги в спальне и где их стоит держать

Современные люди хранят свои сбережения в банках и за это получают проценты, но небольшие суммы чаще всего многие оставляют дома. Деньги можно хранить в любом месте, но, согласно приметам, их нельзя держать в спальной комнате.

Почему не стоит хранить деньги в спальне: приметы

Приметы указывают на то, что держать деньги в комнате, где люди отдыхают, нельзя. Это может привести к ухудшению финансового состояния семьи. Даже незначительные суммы нежелательно хранить в спальне, иначе члены семьи столкнутся с нищетой и безденежьем.

Спальная комната — это место для отдыха и сна, поэтому в ней преобладает энергетика, которая не подходит для денег. Находящиеся в таком месте купюры могут утратить способность увеличиваться. Они будут и дальше лежать без дела, а их энергетика понемногу начнет затухать. В конечном итоге это может привести к ненужным тратам или к потере. Люди могут их потратить на то, что не принесет им пользы и удовлетворения.

Деньги, которые находятся в спальне, тоже оказывают негативное влияние на комнату. Денежная энергетика будет мешать людям спокойно отдыхать. В конечном итоге они начнут страдать от мигрени и у них будет постоянно плохое настроение.

Где еще нельзя хранить деньги в доме

Помимо спальной комнаты, хранить денежные средства нельзя в ванной и прихожей. Привычка прятать купюры в книги или фотоальбом может привести к бедности. Спрятав деньги в санузле, люди могут обрести душевное спокойствие, но вместе с этим они столкнутся с ухудшением финансового состояния. Всему виной станет неподходящее место для хранения денег.

Прихожая тоже не подходит. Ее двери все время открываются и закрываются. Согласно приметам, через входную дверь в жилище может проникать плохая энергия. Она переплетается с энергией денег и ведет к неприятностям.

Нежелательно хранить свои банкноты на подоконнике или возле него. Все дело в том, что через окно тоже может проникать негатив.

Книги обладают сильной энергией, что может привести к финансовым трудностям, отпугивая деньги. Детские книги тоже не подходят для этого дела.

В фотоальбомы не стоит класть купюры, потому что они проходят через многих людей и накапливают чужую энергию, которая не всегда бывает положительной. Ею могут пропитаться и фотографии. Это приведет к ссорам и конфликтам в семье.

Где и как можно хранить деньги

Если удачно подобрано место для хранения денег, свой капитал удастся приумножить. Оно должно иметь положительную энергетику. Необходимо понять, в какой комнате люди чувствуют себя уютнее. Если лучше всего человеку на кухне, то это место можно выбрать для хранения денежных средств. Удачной также является детская комната либо рабочий кабинет.

Согласно феншуй, самым лучшим местом в доме для хранения денежных средств, считается юго-восточная часть. Это самая богатая зона в жилье, где можно смело размещать сейф.

Деньги в доме не должны залеживаться, поэтому иногда их нужно брать и тратить. В противном случае они образуют финансовый застой.

Взятые сбережения следует потратить на что-то ценное и приятное, что принесет массу удовольствия. Не следует покупать на них обыденные вещи.

Держать деньги желательно в новом кошельке либо в купленной для них новой шкатулке. Место, в котором будут храниться купюры, необходимо содержать в чистоте.

Тема: 

    Суеверия

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода