Привлечь денежную удачу к себе помогут обряды, совершённые в рождественскую ночь

В ночь перед Рождеством издавна было принято проводить магические обряды и гадания. Наши предки использовали магию, чтобы привлечь денежную удачу к себе. Они верили, что высшие силы могут помочь человеку проложить правильный путь в жизни и обрести финансовое благополучие.

Какой обряд можно провести на Рождество, чтобы привлечь денежную удачу к себе

Огонь привлекает богатство и тепло в дом. Поэтому на Рождество принято зажигать свечи.
Распространённый ритуал Рождества, который известен многим из детских книжек – это приготовление особенного рождественского пирога с монеткой. Хозяйка печёт пирог по любому рецепту и кладёт внутрь него монетку. Человек, которому в кусочке попадётся этот «неожиданный сюрприз», обретёт в новом году удачу и везение.
Для тех, кто имеет бизнес, особенно важно встречать Рождество в новом наряде. Тогда финансовые дела будут давать высокую прибыль или появятся влиятельные партнёры.
На Рождество можно провести следующий обряд: накануне Сочельника приобрести новый горшок для цветов и наполнить его землей. Непосредственно в Сочельник окружить кашпо тремя зелеными свечками, затем водить указательным пальцем по краю горшка по часовой стрелке и произносить следующие слова:

«Как двенадцать месяцев звенят, так бы звенели и гремели кошельки Раба Божьего (имя). Как двенадцать раз петухи кричат, так двенадцать зорь деньги хранят и двенадцать раз про себя говорят: «Деньги – к деньгам, кошельки – к кошелькам, все мое при мне и все деньги ко мне».

Свечи нужно погасить после того, как проговорите заговор три раза. Через двенадцать дней зажечь эти же свечи и дать им догореть.

Как правильно проводить обряды

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода