Признак, который говорит о том, что в доме появился негатив

Как только у человека наступает черная полоса, это говорит о том, что пора действовать и принимать меры. Но порой бывает так, что причиной является вовсе не жизненные обстоятельства, а негатив, который поселяется в доме. Весьма вероятно, что в одном месте лежит какая-то плохая вещь, предмет, который является токсичным и взывает неприятности.

Негативная вещь в доме может появиться откуда угодно. К примеру, это был подарок от человека, который внезапно стал врагом, к примеру, или же погиб в катастрофе. А порой и вовсе достаточно просто злых мыслей и даже сглаза для того, чтобы в жизни человека начались проблемы. Определить то, что в доме есть какой-то негатив весьма легко и просто. Для этого достаточно просто выйти на обычную прогулку. если вне стен дома становится легко, комфортно, появляется настроение, хочется жить и вообще в душе радость, то это весьма подозрительно. А после того, как человек возвращается домой, снова начинается тоска, которая гложет, настроение портится, а также в душе начинается некоторая тяжесть.

Однажды произошел весьма необычный случай, который доказывает факт негатива в доме. У одной женщины внезапно ни с того ни с сего заболела породистая такса. У песика была повышенная температура, поэтому дама вызвал ветеринаров. Они исследовали собаку, а также ее корм и в результате никаких отклонений не нашли. Никакие лекарства не помогали сбить температуру, как дамочка ни старалась, и пес в буквальном смысле слова уже погибал. Тогда врач, которого она вызвала на дом, посоветовал отнести собаку на свежий воздух просто подышать кислородом. Тогда такса внезапно оживилась. температур резко спала, настроение у нее поднялось, она бегала по двору и веселилась, как будто до этого ничего не произошло плохого.

Хозяйка была уверена в том, что лекарства начали действовать. Однако, когда она снова отнесла домочадца домой, температура снова поднялась и пески в буквальном смысле слова умирал. Дама не нашла ничего лучше, как отнести таксу снова во двор на свежий воздух подышать. Такса снова оживилась и хорошо себя чувствовала. И так происходило несколько раз. Потом хозяйка стала присматриваться к собачьему коврику, на котором лежал домочадец. Не так давно вредная родственница сама подарила его. При чем до этого особо подарков от нее даже не было. Во время визита родственница постоянно странно смотрела на пса с каким-то внутренним негативом.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода