Признаки, которые характеризуют неухоженную женщину, по мнению Валентина Юдашкина

Модельер Валентин Юдашкин выделил 5 причин, по которым можно понять, что женщина за собой не сильно ухаживает, и в этом ее проблема. Можно найти массу отговорок, однако истинная причина неухоженности женщины заключается в отсутствии желания это делать, или настоящая лень. Поэтому нужно помнить о том, что именно мужчины замечают все мелочи во внешности женщин.

Признаки неухоженной женщины, по мнению Валентина Юдашкина

На первом месте, по мнению модельера, стоит ухоженное, благоухающее тело, которое не имеет ссадин или различных следов от укусов.

Затем нужно должным образом ухаживать за волосами, а именно придавать им шелковистость и здоровье. Самое главное, чтобы они были чистыми и притягивали взгляд окружающих. Этого достигнуть не так уж и сложно, стоит чаще мыть и пользоваться полезными средствами ухода, что позволит избежать болезни волос. Кроме того, секущие волосы не стоит хранить, а лучше обрезать, так как они только портят прическу и не придают хорошего вида.

Модельер предлагает всем женщинам следить за своим внешним видом и одеждой, которую они носят. Не всегда нужно иметь сильно дорогие вещи, самое главное, чтобы они подчеркивали фигуру и не выдавали признаков старости. Вся одежда должна быть подобранной согласно цветовой гамме, а аксессуары только подчеркивают элегантность.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода