Признаки в отношениях пары, по которым можно определить мужчину-манипулятора

Многим женщинам хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с мужчинами-манипуляторами. Отличить последнего от обыкновенного мужчины достаточно сложно, поскольку в начале отношений они все ведут себя практически одинаково. Лишь когда женщина безоговорочно влюбится в своего избранника, манипулятор начнет проявлять свои худшие черты характера. Несмотря на это, эксперты выделили несколько признаков, по которым можно определить манипулятора на ранней стадии отношений.

Газлайтинг и попытка выставить женщину сумасшедшей

Манипулятор старается изолировать женщину от друзей, родных. Он все время говорит ей о том, что она ведет себя неправильно, а порой и неадекватно.

Законченный лицемер

Женщина должна полностью и безоговорочно выполнять требования манипулятора, в то время как ему будет позволено все.

Патологическая ложь

Мужчины-манипуляторы всегда врут, даже тогда, когда ложь им не нужна. Все дело в том, что они просто не могут по другому, для них ложь – это как дышать. И так будет всегда.

Он замечает каждую ошибку партнерши, зато игнорирует свои

Манипулятор желает видеть рядом с собой идеальную женщину. Если же она допустит хоть какой-то промах, то он высмеет ее и доведет до исступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, которые встретят свою любовь в феврале 2021 года

Для манипулятора не существует понятий уважение, порядочность и воспитанность

Мужчины-манипуляторы всегда относятся пренебрежительно к другим людям. Они легко нарушают чужие границы и правила. Ему плевать на желания и чувства других людей.

Интуиция подсказывает женщине, что что-то не так

Постоянная игра манипулятора над чувствами женщины однажды может обернуться против него. Поскольку женщина перестает верить людям, в том числе и ему. Она ощущает тревожность и беспокойство, находясь рядом с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, что обладают даром от Господа

Все вокруг считают его чуть ли не святым

Для окружающих людей манипуляторы представляют себя весьма дружелюбными, открытыми и веселыми, ну прямо святые. Однако только человек, который живет с ним под одной крышей, может знать всю его подноготную, другие видят лишь маску.

Женщина начинает бояться выражать свои чувства

Отношения с манипулятором — это ходьба по минному полю. Женщина боится потерять своего партнера, а потому скрывает свои истинные чувства и эмоции от него.

Манипуляторы предполагают, что женщины должны уметь читать мысли

Манипулятор обожает примерять на себя роль жертвы, обвиняя свою партнершу в том, что она заблаговременно не догадалась о его тайных желаниях. Мужчина упрекает ее в том, что женщина не любит его, ведь в противном случае точно знала бы, чего он хочет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как привлечь к себе богатство и успех с помощью рекомендаций Ванги

Манипулятор сравнивает свою женщину с другими и лучшие ее качества выставляет недостатками

Мужчины-манипуляторы всегда приводят своей партнерше «в пример» своих бывших, знакомых или родных. Вначале токсичные парни дают понять женщине, что она особенная и лучшая, но потом начинают использовать ее лучшие качества против нее. Ведь для манипулятора важнее всего, чтобы его партнерша становилась еще лучше и послушнее.

Вам была интересна эта информация?

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода