Проблемы, с которыми постоянно сталкиваются сексапильные девушки

Красивой и сексуальной женщиной, оказывается, быть не так-то просто. Проблем у таких девушек «выше крыши» – куда больше, чем у заурядных «серых мышек».

В личной жизни, как и на работе, и в отношения, принцессам приходится куда сложнее, чем обычным девушкам с непривлекательной внешностью.

Какие проблемы приходится преодолевать красивым девушкам, чтобы жизнь их текла плавно и размеренно и не осложнялась никакими проблемами?

Бывает по-разному. Но хочется рассказать одну поучительную историю. Один мужчина познакомился со своей будущей женой в борделе. И влюбился, несмотря на то, что она была профессиональной проституткой.

Он предложит ей официально расписаться и стать его законной женой. На что она ответила:

— Я согласна, но при одном условии: как только ты начнешь мне изменять – я снова уйду в бордель.

Недавно они отметили свою золотую свадьбу.

Что мешает красивым девушкам стать счастливыми?

Мужчины вас боятся

Многие мужчины мечтают о жене-красавице с сексапильной привлекательностью. Но не каждый решится даже пригласить такую на свидание (как наш герой).

 Их отпугивает красота девушки. А может, они боятся ее отказа и считают, что недостойны составить ей пару.

Есть и еще вариант: мужчины предполагают, что такая красивая женщина уже не одна.

Те же комплексы и проблемы с самооценкой

Мужчинам почему-то кажется, что красивые девушки склонны ко лжи, и что у них есть такие комплексы и то же чувство неуверенности, что и у других, которые красавицами себя не считают.

Но отдельные мужчины считают, что красавицы кристально чистые в этом отношении: не изменят, лгать не станут, они просто напрашиваются на комплимент.

Красивых девушек не воспринимают всерьез

Почему-то и ваши друзья, и ваши недруги считают: раз вы красавица, то и проблем никаких у вас  быть не может.

Как же они ошибаются! Красавица – такой же человек, как и все остальные. И у них может быть проблем даже больше, чем у обычных девушек.

Вам не доверяют другие женщины

Ваша внешность действует на окружающих девушек, как на быка красная материя. Даже если вы просто перемолвились двумя незначительными словами с их парнями или мужьями – они все равно будут смотреть на вас с подозрением, как на бомбу замедленного действия.

Все думают, что вы не слишком умны

Порой даже от близких друзей и родственников можно услышать изречение: зачем ей учиться? Да она своей внешностью любого профессора покорит, хоть и дурочка. Ну, насчет «дурочки» – тут еще надо доказать. Красивые девушки бывают не глупей посредственных особ.

Но убедить в этом окружение будет очень трудно.

Не принимают статус незамужней женщины

Если красивая девушка выглядит эффектно, и одежда на ней «сидит», как на королеве, то это еще не значит, что она ищет себе достойного принца. Лишь бы ее избранник был хорошим человеком: честным, порядочным, душевным, трудолюбивым и способным на создание образцовой семьи.

Подруги предпочитают не знакомить вас со своими возлюбленными

Даже ваши самые близкие подруги боятся, что вы можете увести их мужчину, поэтому держатся от вас особняком, и со своими избранниками стараются вас не знакомить.

Так вот и случается, что некрасивых девушек уже всех разобрали, а красивые все еще одиноки.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода