Прогноз на 14 декабря 2019 года расскажет о приближающихся магнитных бурях

Озвученный специалистами прогноз на 14 декабря 2019 года расскажет о приближающихся магнитных бурях. Первый месяц зимы отличается минимальным количеством катаклизмов, хотя 2019 год в целом был щедрым на подобные явления. Стабильная геомагнитная обстановка облегчает жизнь тем людям, которые страдают от вспышек на Солнце и плохо себя чувствуют в такие дни.

Когда будут магнитные бури в декабре 2019 года

Конец декабря 2019 года будет насыщен магнитными бурями. Достаточно сильная, из-за которой могут проявиться такие симптомы, как головная боль, сонливость, резкая смена настроения и упадок сил, прогнозируется на 26 число текущего месяца. Сразу после нее будет один «выходной», затем 28 декабря солнечная активность опять повысится, хотя метеоудар будет не слишком интенсивный.

Мощная магнитная буря, последняя в 2019 году, выпадет на 29 декабря. Она спровоцирует проблемы со здоровьем у многих людей.

Могут возникнуть:

    головокружение;
    боль в суставах;
    рассеянность;
    апатия;
    раздражительность;
    беспричинный страх и приступы паники.

Не только у гипертоников, но и у абсолютно здоровых людей может неожиданно повыситься давление, в редких случаях — понизиться. Редко, но бывает повышение температуры тела, депрессивное состояние и безразличие к происходящему вокруг. Когда симптомы слишком серьезные и человек сам с ними справиться не в состоянии, то следует обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода