Прогноз на 15 декабря 2019 года предупредит о приближении магнитных бурь

Точный прогноз на 15 декабря 2019 года предупредит о приближении магнитных бурь, которые потрясут планету в конце текущего месяца. Первый месяц зимы является спокойным с точки зрения катаклизмов, которых будет мало. Геомагнитная обстановка относительно стабильная и останется такой до третьей декады декабря 2019 года.

Прогноз магнитных бурь на период после 15 декабря 2019 года

Именно 15 числа текущего месяца метеоудара не будет. Неблагоприятные дни ожидаются в период с 26 декабря 2019 года, на это время прогнозируется сильная магнитная буря.

В такие дни больше всего страдают:

    гипертоники, у которых повышается артериальное давление;
    каждый, у кого диагностировано хроническое заболевание, потому что оно может обостриться;
    пациенты с патологиями сердечно-сосудистой системы, которые чутко реагируют на любые природные явления;
    пожилые люди;
    те, кто недавно перенес вирусное или простудное заболевание, из-за чего иммунитет ослаблен, поэтому чувствительность повышена;
    пережившие сильный стресс;
    хронически недосыпающие;
    диабетики, у которых от информации о магнитных бурях может возникнуть паника и в результате повысится уровень глюкозы в крови.

Особо мнительным лучше вообще не следить за графиком солнечной активности, поскольку это опасно для их здоровья больше, чем сами катаклизмы. 28 декабря 2019 года будет слабый всплеск на Солнце, что никому не доставит хлопот. Последняя в текущем году достаточно мощная магнитная буря пройдет 29 декабря 2019 года.

Способы защиты от негативного воздействия магнитных бурь в декабре 2019 года

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода