Прогноз на 20 декабря 2019 года предостережет от негативных последствий магнитных бурь

Прогноз на 20 декабря 2019 года, когда вспышек на Солнце не предвидится, предостережет от негативных последствий магнитных бурь. В период 20 по 25 число текущего месяца катаклизмов не будет. Метеоудар всколыхнет планету 26 декабря 2019 года. Буря будет достаточно сильной, поэтому многие люди почувствуют себя плохо.

Влияние магнитных бурь в декабре 2019 года на состояние здоровья людей

Вспышки на Солнце у многих людей проявляются разными симптомами, такими как головная боль, головокружение, раздражительность и сонливость. Нередко имеет место бессонница, боль и тяжесть в области сердца, рассеянность. Снижается трудоспособность, бывают приступы паники и беспричинного страха, апатия и хандра.

Если внезапно резко меняется настроение или на время происходящее вокруг перестает быть интересным, то это последствия магнитных бурь. Некоторые люди становятся агрессивными, обостряются хронические болезни и наблюдаются скачки артериального давления у гипертоников. Вспышки на Солнце сказываются не только на здоровье людей, но и на электронике, которая может давать сбой в дни катаклизмов.

Те, кто страдает от болезней сердечно-сосудистой системы, могут заметить у себя такие симптомы, как учащенное сердцебиение, одышка, скачки артериального давления, сильная боль в суставах, судороги, сложность с концентрацией внимания, головокружение и мигрень. Есть подтвержденные факты, когда в такие дни выходила из строя навигация и авиационное оборудование, а также средства связи.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода