Простые методы, которые помогут укрепить иммунитет и противостоять любым болезням

Иммунитет — это невидимая субстанция, которая повышает защиту нашего организма против разных болезней. Но вот что характерно: для повышения иммунитета пока еще никто не изобрел никаких таблеток и препаратов, и никто не знает, как выглядит этот самый иммунитет. А определяют, на сколько он силен, по следующим критериям: как одну и ту же болезнь переносят люди. Одни справляются с нею легко (значит, иммунитет сильный). Другие лечатся долго – у них иммунитет слабый.

Как повысить иммунитет?

Вот если бы была четкая схема, как повышать иммунитет, тогда люди, работая по этой схеме, все, как один, могли бы легко справляться с болезнями. Но, к сожалению, такой схемы нет, и приходится бороться за повышение иммунитета, кто как может.

 Одни употребляют овощи и фрукты, другие занимаются физкультурой, третьи ведут правильный образ жизни, часто не понимая, какой он правильный и что из себя представляет.

 Ученые за многие годы исследований нашли общий знаменатель, под которыми собрали несколько правил, объединяющих нормы правильного образа жизни. Вот что надо знать для того, чтобы выработать в себе сильный иммунитет:

    Не курить

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода