Расклад карт Таро на 21 марта 2020 года: каким знакам зодиака стоит придержать язык за зубами в этот день

Одним из самых распространенных способов узнать свою судьбу на текущий день является расклад карт Таро. Он предупреждает представителей Тельцов и Львов, что 21 марта 2020 года может стать действительно приятным днем. Расклад расскажет, кому в эти сутки нужно будет держать язык за зубами.

Таро-прогноз для представителей стихии Огня на 21 марта 2020 года

Овен. Карты Таро предупреждают Овнов, что в субботу они могут стать жертвой обмана. Возможно, это будет касаться их личной жизни. Не рекомендовано слишком сильно проявлять к кому-то интерес и казаться доверчивым, ведь таким образом посторонние могут их использовать в своих целях. Все решения необходимо принимать с умом, чтобы избежать дальнейших неприятностей.

Лев. 21 марта обещает стать приятным и неожиданным днем для Львов. Дело в том, что представители этого знака могут попасть в интересную любовную историю. Партнер Львов требует чего-то новенького в отношениях, поэтому это отличное время взять инициативу в собственные руки. Результат приятно удивит обоих.

Стрелец. Расклад советует Стрельцам обратить внимание на более высокие ценности. На данный момент у них в приоритете должна стоять семья и взаимоотношения с близкими. Эти мысли помогут Стрельцам позабыть на время о проблемах и заняться любимыми делами. Разговор по душам с родственниками просто необходим, ведь в последнее время Стрельцы могли почувствовать неприятное морально опустошение.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода