Ритуалы, проведённые в новогоднюю ночь 2020, помогут привлечь в дом удачу и семейное благополучие

Новый год помогает привлечь достаток и финансовое благополучие, для этого советуют во время боя курантов провести обряды, которые положительно повлияют на судьбу и помогут избавиться от всех невзгод.

Все люди мечтают жить счастливо и не иметь проблем с деньгами. Но порой всё происходит не так, как планируешь. Эксперты уверяют, что ночь с 31 декабря на 1 января является волшебной. Она способна привлечь в дом финансовое счастье и благополучие, главное, провести определённые ритуалы и обряды.

Обряд с яблоком

Новый 2020 год будет счастливым, если 20 крупных яблок купить в магазине, при этом оставить сдачу на кассе продавцу. 14 яблок обязательно стоит раздать бедным людям. Если Луна растущая, на третьи сутки отдают бедным людям ещё три яблока, на следующие сутки относят три яблока в церковь. Обязательно приговаривают такие слова:

«Помяните нищету мою, рабы Божьей (имя), за упокой. Пусть с сего дня богатство льется ко мне рекой. Пускай богатство навсегда остается со мной. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Нельзя испытывать сожаление, жалость или обиду.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода