Родительские заботы: с какими вопросами родители обращаются к астрологам

Кому же не хочется узнать будущее своих детей? Ну, хоть немножко приоткрыть занавес, чтобы узнать, что ждет наших отпрысков будущем?

Хотела увидеть и будущее своего сына – Кондратия Рылеева, и его мать – Анастасия Федоровна. Когда мальчик в трехлетнем возрасте  сильно заболел, его мать всю ночь простояла на коленях пред иконой, и просила Всевышнего сохранить ребенку жизнь. А когда мать уснула – к ней явился Ангел и спросил: захочет ли она, чтобы мальчик остался жив после того, как она узнает о будущем своего сына?

Анастасия Федоровна сказала, что готова на все, лишь бы мальчик остался жив. И тогда Ангел показал ей в картинках школьные годы Кондратия, его юношеские годы, и наконец – тайное общество. А самое последнее – матери показали виселицу, на которой будет повешен ее сын.

Мальчик остался жив. И все в его жизни пошло так, как предсказал Ангел. А в 31 год он был повешен вместе другими декабристами на Сенатской площади. По историческим запискам его мать не увидела казни сына – она умерла в возрасте 66 лет за два года до декабристского восстания  (1824 год). Данные события описываются в книге «Православие».

Что это? Простое совпадение событий, или все случилось по воле Божьей? Сегодня современные родители часто обращаются к астрологам с разными вопросами: уж очень хочется узнать будущее своих детей. Но всегда ли астрологи удовлетворяют их любопытство? Увы, нет. И они говорят об этом родителям прямо, что они не всесильны, и на некоторые вопросы у них нет ответа. Какие же вопросы возникают у родителей к астрологам?

Могут ли звезды предсказать удачное время для зачатия ребенка?

Молодые пары нередко обращаются к астрологам с вопросом о благоприятном времени для зачатия ребенка. Профессиональный астролог этого не предскажет, поскольку зарождение жизни может произойти спустя несколько дней после полового акта. Зато в силах астролога рассчитать удачное время для процедуры ЭКО, чтобы родители получили долгожданное зачатие.

Можно ли рассчитать удачное время для проведения кесарева сечения?

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода