«Рой Клуб»: PRIZM эффективнее работает в сообществе единомышленников

Мир высоких технологий сегодня занимает лидирующее положение во всех сферах человеческой деятельности. Это касается и финансовых отношений. Понятие «криптовалюта» давно уже вошло в лексикон мирового сообщества, появляются разные виды виртуальных денег и методы их добычи.

PRIZM — это саморегулируемая, децентрализованная виртуальная валюта, которая позволяет быстро и безопасно производить денежные переводы. Она была создана российскими программистами. Специально для этого вида криптовалюты энтузиасты разработали технологию парамайнинга. Это система добычи монет, которая дает возможность получать прибыль за хранение своих активов на кошельках. Ее размер напрямую зависит от общего количества монет на аккаунте, в том числе на кошельках своих последователей.

Парамайнинг вместе с «РОЙ Клуб»

У отдельного владельца криптовалюты за счет малого объема инвестиций будет небольшой коэффициент прибыли. Однако общий пул дает возможность инвесторам объединять усилия — это увеличивает прибыль. Именно это и происходит в «Рой Клуб». PRIZM при совместных парамайнинге дает более высокий заработок. Участники инвестиционной платформы «скидываются» деньгами и получают пассивный доход.

Чтобы начать зарабатывать вместе с Клубом, необходим небольшой порог вхождения — сумма от 100 монет PRIZM (это приблизительно 26$). Актуальная ежемесячная прибыль от вложений инвестора можно отслеживать на официальном сайте. При этом средства можно вывести из проекта в любой момент, никаких ограничений нет, и отзывы участников «Рой Клуб» свидетельствуют, что это очень удобно.

Однако «Рой Клуб» — не обычное сообщество людей, совместно зарабатывающих на криптовалюте. Это платформа единомышленников, где важное значение имеют социальные проекты, активное взаимодействие друг с другом. Так, участники общаются в чатах, для них проводится обучение, устраиваются вебинары, бизнес-форумы, периодически объявляются конкурсы и акции, действуют благотворительные программы.

Клуб располагает офисами в разных городах России и за рубежом. Здесь организовываются реальные встречи, различные мероприятия. Кроме того, сообщество ведет бизнес «на земле»: это «Рой отель», принимающий оплату в PRIZM, и «Морская деревня» — развлекательный комплекс, который еще строится (оба объекта располагаются в Сочи). Так что участники платформы могут дополнительно зарабатывать, вкладывая виртуальные средства в реальные проекты клуба.

В будущем «Рой Клуб» планирует запустить краудфандинговую площадку, с помощью нее участники платформы смогут собирать деньги на свои бизнес-проекты.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода