Рождены друг для друга: зодиакальные пары с самой глубокой связью

Часто в отношениях бывают совпадения, когда двое людей как будто рождены один для другого. О них говорят: настоящие родственные души. Какие это пары – поведали астрологи.

Водолей и Близнецы

Водолей и Близнецы – все равно как «долгое эхо» друг друга. Они во всем дополняют друг друга и сглаживают «недочеты». К примеру, когда Близнецы проявляют нерешительность и рассеянность, Водолеи, наоборот, решительны и сфокусированы по всем направлениям. Все препятствия они могут преодолевать только вместе. Водолей выступает в роли ведущего для Близнецов, а  последние находятся в роли ведомого, прикрывая своего партнера от нападения сзади. Этот тандем добивается в жизни очень многого.

Рак и Рыбы

Эта пара, как никто другой, с полуслова  понимают друг друга. Во всех делах они идеально дополняют друг друга. Рака с его  более чувственной и приземленной натурой дополняют креативные Рыбы – создания с развитой интуицией. Все интересы у них разделены пополам, а вместе они представляют из себя единое целое.

Дева и Телец

А эта пара формируется еще на небесах, причем задолго до появления на Земле. Два знака стихии Земли отлично дополняют друг друга. Благодаря полному взаимопониманию Дева и Телец становятся отличными партнерами по бизнесу, друзьями и любовниками: как говорится, три в одном.

Весы и Рак

Когда говорят: настоящие родственные души, – это словно о них, Весах и Раке. Первый знак очень уравновешенный, второй наоборот – эмоциональный и взрывной. А вместе они  отлично сочетаются, дополняя друг друга. Объединяет их одно общее свойство: взаимопонимание. Когда они вместе – семейная идиллия им гарантирована. Они вместе взлетают в заоблачную высь и вместе спускаются на грешную землю в случае неудачи. Но они не ощущают дискомфорта: потому что они вместе!

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода