Рождественские молитвы, которые помогут исполниться заветным желаниям

Как загадать желание на Рождество, чтобы оно исполнилось, этот вопрос интересует многих. Не только детям, но и взрослым хочется верить в чудеса. Еще наши предки полагали, что данный праздник обладает своей мистической аурой. Они искрение верили, что Сочельник – это самое подходящее время для гадания, проведения различных ритуалов и загадывания желаний.

В старину крестьяне верили, что в Рождество Бог становится ближе к людям, поэтому у него можно просить об исполнении любых желаний, которые непременно сбудутся. Также можно заглянуть в грядущее и погадать на судьбу.

Самый известный ритуал на загадывание желания на Рождество Христово

Есть много разных способов, как лучше загадать желание на Рождество, причем одним из самых известных является такой ритуал.

Он довольно-таки простой, для этого надо одеться потеплее и с закатом солнца 6 января выйти на улицу. После этого стоит выбрать тихое и уединенное место, где кроме желающего загадать желание больше никого не будет.
Затем надо правильно настроить собственные мысли, подумать о Мироздателе и Вселенной, слиться с ней мысленно в одно целое. Можно подумать о ее безграничных просторах и о том, как гениально создан наш мир.
После того как человек себя настроил, ему стоит подумать о собственном желании, о том, как оно исполнится и как он этого хочет. При этом надо обязательно прочитать чудодейственную молитву. Этот ритуал совершается в полном одиночестве, когда человек созерцает звездное небо и Луну. Можно также увидеть самую яркую звезду на небосводе, которая, согласно легенде, взошла с появлением на свет младенца Иисуса.

Молитва Господу Богу, чтобы исполнилось желание на Рождество

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода