С компанией «РусКлинингСервис» в квартире всегда будет чистота и порядок

Генеральная уборка квартиры требует не только большого количества времени, но и физических сил, и знаний. Клининговая компания может профессионально решить эту проблему, экономя не только время клиента, но и его нервы. В современном мире этот вариант считается самым оптимальным для постоянно занятых людей, а таких в Москве больше 50%.

Правильное проведение уборки может быстро навести чистоту в квартире

 В переводе с английского слова «klining» означает уборка. Значит клининг — это обычная уборка квартиры или дома, но звучащая в более современном стиле. Конечно, в каждой семье уборка квартиры – это дело обычное. Но вот генеральная уборка, которая включает огромный объем работы, проводится нечасто.

Чтобы как можно дольше поддерживать чистоту в квартире, сотрудники клининговых компаний дают дельные советы

Чтобы меньше затрачивать время на долгое мытье холодильника, следует на каждой полке постелить обычную пергаментную бумагу для выпечки. Такая бумага очень хорошо будет удерживать на поверхности большинство жидкостей, которые могут подтекать их тех или иных продуктов. Так можно избежать липких пятен на полках.
Идеально вымыть окна помогут не только современные моющие средства, но и маленькие хитрости. В литре воды нужно развести по 1 столовой ложке крахмала и 9% уксуса. Таким раствором можно отлично вымыть окна, не оставляя пятен и разводов.

Почему с уборкой квартиры лучше обращаться в клининговую компанию «РусКлинингСервис»

Услуги клининговых компаний заказывают те люди, которые не располагают достаточным временем или физическими возможностями посвятить время генеральной уборке. В наше время – это частое явление, и клининг приобретают всю большую популярность. Компания «РусКлинингСервис» — одна из популярных в Москве. А все благодаря обязательным принципам, которых придерживается каждый сотрудник:

    персональный подход к каждому клиенту компании. Это значит, что компания предоставляет не только основные услуги по уборке, но и обязательно учитывает дополнительные пожелания клиента;
    сотрудники могут выполнить уборку любой сложности, поскольку все они регулярно проходят не только профессиональную подготовку, но и повышают свою квалификацию. Сотрудники работают только с современным оборудованием с учетом новых технологий.

Однако не стоит забывать, что такая уборка не может проводиться очень быстро и срочно. Конечно, объем работы зависит от метража квартиры и особых пожеланий клиента, но все-таки стоит понимать, что такая уборка может длиться от 6 часов.

Заказав клининговую услугу у компании «РусКлинингСервис» можно в конце уборки получить настоящее удовольствие от чистой квартиры. 

Мне нравитсяНе нравится

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода