Секреты макияжа для женщин после 30 лет, которые помогают выглядеть моложе и свежее

Макияж, если его правильно подобрать и нанести, помогает выглядеть значительно свежее и моложе, чем есть на самом деле. И есть некоторые гениальные секреты, о которых должна узнать каждая представительница прекрасного пола. Ведь именно они являются настоящей изюминкой.

Праймер для вау-эффекта

Качественный уход за кожей лица является залогом ее красоты, чистоты и здоровья. Однако вполне допускается использование экспресс-ухода, даже если средства, которые обычно применяются в уходе, дорогие и люксовые. Ведь именно они способны дать некий вау-эффект. И таким является праймер, который просто обязан быть в косметичке у каждой женщины, особенно кому за 30 лет.

Дело в том, что именно праймер способен убрать расширенные поры в секунды и продлить этот эффект долгое время, а также стереть с лица неровности, убрать жирный блеск и придать коже сияние. А поверх праймера вполне возможно нанести тональную основу. Кроме того, праймер можно наносить поверх средства для ухода, к примеру, увлажняющего крема. Такой трюк займет всего лишь пару минут, однако эффект от него будет потрясающий. Ведь кожа сразу же приобретет ровный и здоровый оттенок, станет сияющей и заметно моложе и свежее.

Акцент на брови

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода