Сексуальность широких бедер: как можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Широкие округлые бедра представительниц прекрасного пола во все времена привлекали мужчин. Это можно объяснить не только тем, что женщины с таким типом фигуры красивы визуально, но и являются теми, кто способен выносить и дать здоровое потомство с физиологической точки зрения.

Но женщины – странные существа. Кудрявые – ровняют волосы, а те, кто имеет прямые – формирует локоны с помощью плойки. Так и с фигурой. В принципе нет ни одной особы женского пола, полностью удовлетворенной своим телом. Исходя из этого, женщины стараются подобрать одежду, которая, по их мнению, скроет недостатки и подчеркнет имеющиеся достоинства. Поэтому сейчас пойдет речь о том, что носить чтобы выглядеть удачно и привлекательно обладательницам широких бедер.

Какая одежда подчеркнет достоинства обладательниц широких бедер

Джинсы скинни и узкая майка – именно то сочетание, которое выгодно продемонстрирует все прелести обладательницы фигуры «песочных часов». Для визуального удлинения ног и сужения талии нужны фасоны джинсовых брюк скинни с завышенной талией и надевать их в тандеме с немного укороченными топами.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода