Серебряные украшения: кому из знаков зодиака они принесут удачу и богатство

Серебро подходит лишь некоторым знакам зодиака. Оно способно успокоить их душу и сердце, положительно влияет на здоровье и самочувствие. Астрологи рассказали, кому из созвездий стоит носить украшения из данного драгоценного металла, а кому стоит от него отказаться.

Кому стоит носить серебряные украшения

Многие люди, надевая серебряные кольца, могут чувствовать успокоение и уверенность в себе, приток положительной энергии, а другие же, совершенно наоборот, – упадок сил и агрессию. Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака серебро приносит радость, а для кого – беды и несчастья. Серебро часто символизируют с душевной чистотой и хорошим самочувствием.

Данный металл символизирует что-то чистое и приятное, астрологи называют его лунным, его часто относят к водным стихиям. Поэтому он великолепно подходит Рыбам и Ракам. Представителям данных стихий советуют подбирать драгоценные украшения в серебряной оправе.

Рыбы

Для достижения успеха в делах и бизнесе отлично подходят серебряные цепочки, амулеты. Они способны оградить от различных бед и подарить настоящее счастье в личной жизни.

Рак

Представителям данного знака зодиака можно надевать кольца, серьги, сделанные из данного драгоценного металла. Улучшает сон, снимает головные боли, помогает при негативных мыслях.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода