Сергей Седашев представил гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года: кому этот период принесет позитивные эмоции

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года от Сергея Седашева советует знакам зодиака наладить связь с близкими людьми. Возможно, некоторые из них могут преподнести вам неприятный сюрприз, однако не следует на это резко реагировать и развивать конфликт. Звезды подскажут, какие события принесет этот период для всех представителей зодиакального круга.

Овен

У Овнов ожидается напряженный период в личной жизни. Старые ошибки, которые были допущены в отношениях с партнером, дадут о себе знать. Возможно разочарование и неприязнь. Постарайтесь не усугублять ситуацию, которая сложится, и не способствовать развитию конфликта.

Телец

Это будет благоприятный период для Тельцов. Данный период наполнится гармонией и положительными эмоциями, поэтому гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года от Сергея Седашева советует насладиться этим периодом сполна. Постарайтесь провести время с близкими и приятными людьми, чтобы укрепить связь между вами.

Близнецы

Для Близнецов это будет продуктивная неделя. Вы поставите перед собой четкие цели и ясно увидите открывающиеся перед вами возможности. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом, чтобы максимально реализовать свои планы, повысить свою самооценку и заявить о себе во всеуслышание.

Рак

У Раков на этой неделе могут возникнуть трудности в общении с окружающими людьми. Постарайтесь «сгладить острые углы» в такой ситуации, а принятие важных решений лучше отложить на более благоприятный для вас период.

Лев

На этой неделе Львам предстоит отстаивать свои интересы и бороться за власть. В данный период будут возникать напряженные ситуации, из которых могут развиться конфликты. Если вы хотите сохранить то, что принадлежит вам, то не упустить свое влияние, астролог Сергей Седашев советует стоять на своем до конца.

Дева

Если в ваших планах было совершенствовать себя, то это самый подходящий период. Уделите внимание себе и своим потребностям, проводите больше времени с семьей, друзьями или своей второй половинкой. Аура этой недели способствует раскрытию вашей привлекательности и чувственности.

Весы

Эта неделя принесет вам энергию освобождения и очищения. Вы сможете принимать мудрые и точные решения на основе предварительного анализа ситуации. Что касается личной жизни, то в этот период могут возникнуть сложности в отношениях. Они могут превратиться в рутину, из которой вам будет трудно выбраться.

Скорпион

Для Скорпионов этот период сложится одновременно как положительно, так и отрицательно. Постарайтесь избегать любых конфликтов с окружающими людьми, иначе они принесут вам негативные последствия.

Стрелец

Стрельцам этот период принесет положительные эмоции. Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели, ведь для вас они будут легко достижимы. Главное – смело и решительно выполняйте свои действия и прислушивайтесь к тому, что говорит ваш внутренний голос.

Козерог

В эмоциональной сфере это будет очень хорошее время. Аура недели наполнится нежностью и искренними чувствами. Проводите больше времени с любимым человеком, чтобы укрепить вашу связь. Также в этот период можете заняться творчеством. Ваше стремление к прекрасному принесет вам еще больше вдохновения.

Водолей

Водолеям на этой неделе следует максимально сосредоточиться на своих главных целях. Разберитесь в собственных эмоциях, определите ценности и примите значимые решения. Однако во всех вопросах не забывайте полагаться на свою интуицию, она подскажет вам верный ответ.

Рыбы

Этот период будет благоприятным и светлым для Рыб. В отношениях с любимым человеком и близкими наступит гармония. Вы также можете примириться с человеком, с которым давно были в конфликте.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода