Шесть главных причин, из-за которых женщина может завести себе любовника

Названы причины, по которым женщина может завести себе любовника. Психологи уверяют, что если девушка счастлива в браке, её всё устраивает, она никогда не будет искать ласку и нежность на стороне.

Во время создания семьи мужчина видит себя в браке единственным и незаменимым. Любимая жена для него является хранительницей семейного очага. Психологи рассказали о главных причинах, из-за которых женщина начинает искать себе любовника.

Нехватка тепла и внимания

Во время отношений девушки начинают представлять своё будущее, как становятся любимыми женами. Но сыграв свадьбу, отношения становятся холодными, мужчина часто задерживается на работе, нежность и ласка бывает один раз в неделю, а то ещё реже. Поэтому женщина начинает искать «любовь» на стороне.

Сексуальная неудовлетворительность

Многие женщины выходя замуж считают, что в браке нежности и ласки будет больше. Также вероятность измены ос стороны женщины может быть из-за неудовлетворённости. Психологи советуют рассказывать всё любимому супругу. Если какая-то поза не приносит счастья, оргазма, обязательно стоит сказать это мужчине. Из-за недоверия часто распадаются семьи.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода