Шутки про коронавирус в картинках, которые помогут немного успокоиться

Шутки про коронавирус в картинках могут помочь человеку поднять настроение. Пока этот вирус ходит по всей стране, многие россияне веселятся от души и придумывают смешные картинки. Потом пересылают их всем своим друзьям и вместе начинают высмеивать иноземную болячку.

С помощью шуток про коронавирус люди стараются разрядить сложившуюся обстановку

Самые первые шутки на тему нового вируса нарисованы по мотивам мобильной игры. Данная игра обыграна так, что в ней пользователь играет за болезнь и хочет уничтожить весь мир. Многие психологи утверждают, что юмор в опасных ситуациях считается одной из защитной реакции человеческой психики.

Люди, которые шутят над угрозой, любыми способами высмеивают ее, потому что не сделав этого, они просто начнут паниковать и бояться. Обилие шуток на тему коронавируса может означать то, что большинство людей встревожены данной темой и просто стараются защитить себя, вернее, свою психику.

Как только люди начали узнавать о вспышке заболевания в Китае, самой обсуждаемой темой стал ввоз китайских товаров. Некоторые люди даже начали говорить о том, вирус может проникнуть в страну вместе с посылками китайской продукции.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода