Скандинавский стиль, который заставит интерьер выглядеть дороже

Если хотите сделать интерьер своей квартиры привлекательным, легким, непринужденным и особенно красивым – попробуйте применить в дизайне новинку: скандинавский стиль. Такой интерьер всегда выглядят свежо, легко, лаконично и непринужденно. Всего лишь несколько дизайнерских мелочей – и ваша квартира станет неузнаваемой, она будет  выглядеть дороже и более статусной. Какие детали имеются в виду?

Белый напольный плинтус

В отличие от обычного плинтуса цвета «под дерево» белый пластиковый плинтус идеально вписывается в обстановку любой квартиры и делает ее более стильной. И не только. Плинтус белого цвета помогает придать помещению законченный и гармоничный вид.

Несмотря на то, что белоснежный плинтус высотой 10-12 см считается классическим видом, он прекрасно смотрится в любом стилевом направлении, а также подходит практически ко всем дизайнам. И это независимо от того, какой оттенок стен в помещении. Единственный минус белого плинтуса в том, что цена его немного дороже, чем обычного. Но если квартира у вас небольшая – то и затраты будут не слишком высокие.

Использование глубоких цветов

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода