Скорпион, Овен и Стрелец: женские знаки зодиака, которые покоряют мужские сердца

Существуют легкодоступные женские знаки Зодиака, которые с лёгкостью сходятся и расстаются с мужчинами. Они редко заводят семьи, положительно относятся к отношениям на одну ночь. Астрологи уверяют, что причина такого поведения – это влияние планет на знаки зодиака.

Легкодоступные женщины среди Близнецов, Овнов и Тельцов

Овен

Представительницы женского пола не любят, когда говорят, что мужчины должны делать первые шаги, они убеждены, что если молодой человек понравился, то можно начать знакомство. Овны не любят романтики, серенады под окном, свечи, букеты цветов. Если кто-то произвёл положительное впечатление, начинают охоту. Если молодой человек ответил взаимностью, то сразу же начинают отношения.

Телец

Заполучить женщину-Тельца очень сложно, они равнодушно относятся к ухаживаниям, но ценят больше всего комфорт и положительные отношения. Если мужчина даст понять, что рядом с ним можно чувствовать себя как дома, сразу же начинают проявлять симпатию. Могут зародиться отношения. К случайным связям Тельцы равнодушны, так как считают, что секс на одну ночь – это признак дурного тона.

Близнецы

Представительницы данного знака зодиака неприступны. К ним трудно найти подход и расположение души и тела. Встречаются лишь с теми, кто их заинтересует, они не посмотрят на штамп в паспорте, будут добиваться цели всеми своими силами. Ценят в мужчинах чувство юмора. Если им скучно, могут бросить человека, даже если пару дней назад признавались ему в любви. Если жизнь становится однообразной, могут начать встречаться с человеком ради одной ночи.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода