Слезятся глаза: примета поможет избежать жизненных неудач

Существует несколько причин, по которым слезятся глаза. Это может быть признак удачи и финансового благополучия у человека или же приятная неожиданность. Также причиной может быть интересная встреча и карьерный успех.

В природе существует огромное количество различных примет и суеверий, которые могут подсказать, как правильно себя вести в той или иной ситуации. Многие люди сталкивались с тем, что у них слезились без повода глаза. Оказывается, этому есть объяснение.

Если слезится правый глаз

Эзотерики относят правую сторону к успехам и положительным эмоциям. Слезоточивость правого глаза свидетельствует о скорой встрече с давними знакомыми; приятная неожиданность в человеческой жизни; любовные приключения, влюбчивость; человека переполняют счастливые эмоции.

Слезоточивость правого глаза свидетельствует о том, что есть возможность встретить человека своей мечты.

Если капают слёзы из левого глаза, то ничего хорошего в ближайшее время не стоит ожидать. В этот день могут возникнуть различные невзгоды и неудачи на жизненном пути. Могут быть ссоры с любимым и дорогим сердцу человеком. Также слезоточивость левого глаза ведёт к ссоре с любимым и дорогим сердцу человеком. Могут быть проблемы с родственниками, а также с соседями. Советуют как можно больше в этот день проводить время дома. Если что-то происходит не так, возможно, этому есть серьезное объяснение. Стоит проанализировать своё поведение, прислушаться к своей интуиции, она не подведёт.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода