Слово из Библии, которым можно молиться о своих детях

Многим мамам, а также папам хочется сделать как можно больше для своих любимых детей, хочется их уберечь от любой неприятной ситуации, которую они заметили, но лучшее, что они могут делать – это молиться о них, а для этого хорошо будет знать библейские стихи.

Важно всегда помнить о том, что человек сам по себе ничего не может. Он не может дать дыхание ни одной плоти, или как-то чудесным образом защищать, только по мере своих сил. Но когда он начинает искренне молиться Тому, кто сотворил Его, то это есть приятно Богу. Ему приятно, когда его дети просто так приходят поблагодарить Его, или просят Его о чем-то. А уж тем более, когда родители стоят в молитве за своих сыновей и дочерей.

Всегда нужно помнить, что как бы человек не хотел, но он все проконтролировать не сможет. И здесь важно осознать свою полную зависимость от Отца Небесного, и этот контроль над своей жизнью и детьми отдать полностью в руки Божьи.

Человек может начать молиться уже сейчас, прямо у себя дома, уединившись с Богом. И если ребенок ведет себя каким-то образом, то если человек не может, однако Бог может по молитве матери и родных исцелить разум подростка и душу его.

Вера

Одним из немаловажных критериев в молитве является вера. Важно, чтобы матери прежде всего искренне верили Богу и доверяли, а уже потом учили детей вере. В этом помогут вот эти библейские стихи:

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода