Случаи, когда люди проявляли способность излучать внутренний свет, известны еще с ХІХ века

Феномен светящихся людей до сих пор остается загадкой, над которой работают ученые. Биологи считают, что свечение может быть вызвано симбиотическими бактериями, которые попадают в организм во время болезни. Несмотря на все исследования научного объяснения данного феномена так и не было дано.

Случаи, когда проявлялся феномен светящихся людей

Случаи, когда люди проявляли способность излучать внутренний свет, известны еще с ХІХ века. Неоднократно о таких необычных людях писали в газетах, делали попытки объяснить эту способность природными процессами, но большинство людей склонялось к вере в сверхспособности, которые они получили свыше.

Сведения утверждают, что такие люди встречались по всему миру. Например, во времена правления королевы Виктории в Британии врачи М. Гулд и У. Пайл описали историю болезни женщины, которая жаловалась на опухоль груди. При обследовании выяснилось, что опухоль излучает непонятное свечение.

В 30-е годы в Европе заговорили о жительнице Италии, которая во время сна излучала свет. Врачи исследовали ее и установили, что свечение может быть связано с астмой, которой страдала пациентка.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода