Смена прически 11 декабря 2019 года может повлечь за собой негативные последствия

Определить, каким будет влияние Луны на стрижку волос 11 декабря 2019 года, поможет лунный календарь. Эксперты сделали прогноз конкретно на этот день, а также на все последующие дни до конца месяца. Они выделили, какие числа будут самыми подходящими для смены имиджа, а когда лучше не трогать волосы и дать им отдохнуть.

Воздействие Луны на стрижку волос 11 декабря 2019 года

Луна 11 декабря 2019 года располагается в созвездии Близнецов. Влияние этого знака на состояние волос практически незаметно. Если подстричь волосы в этот период, то они станут интенсивнее расти, но будут непослушными. Стоит учитывать этот фактор, перед тем как отправляться к парикмахеру. В этот день позволительно выполнять покраску волос, химическую завивку.

Поскольку 11 декабря 2019 года выпадает на 15-й лунный день, то стрижка волос может повлечь за собой проблемы со здоровьем. Если необходимо окрасить волосы, то лучше остановить свой выбор на темных оттенках, это послужит барьером от неприятностей. Не рекомендуется проводить химическую завивку, пусть волосы будут прямыми.

Луна находится в фазе роста, а потому это благоприятный период для стрижки. Состояние волос улучшится после посещения салона. День недели, среда, также советует посетить мастера. Обновленная прическа поможет обзавестись новыми и полезными знакомыми.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода