Смена прически 16 декабря 2019 года может принести приятные перемены в жизнь человека

Лунный календарь красоты на декабрь 2019 года поможет подобрать удачный день для проведения манипуляций с волосами, к примеру, 16 числа – весьма благополучный период для стрижки. Кроме того, эксперты составили прогноз благополучных дней для стрижки до конца декабря 2019 года. Они также дали несколько рекомендаций: какие именно манипуляции можно проводить с волосами в тот или иной период, чтобы привлечь к себе успех и достаток.

Стрижка волос 16 декабря 2019 года: влияние Луны, дня недели

Луна 16 декабря 2019 года находится в созвездии Льва. Это один из самых удачных дней для визита к мастеру. День, подходящий для проведения любых процедур с волосами (покраска, стрижка, тонирование, укладка и прочие). Смена прически поможет освободиться от отрицательной энергии, притянуть к себе удачу и позитив.

Не рекомендуется в этот период только совершать химическую завивку. Поскольку волосы в это время сильно кудрявятся, завивка может долгое время сохраняться, а это не всем понравится. Если же женщина преследует именно эту цель, то тогда можно смело выполнять и эту процедуру.

На 20-й лунный день приходится дата 16 декабря 2019 года — это весьма удачный день для улучшения настроения и эмоционального фона. Однако покраску волос лучше не совершать в этот период, это может привести к ухудшению настроения.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода